Satz von 6 Sessel,
Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, Sperrholzsitze, gedrechselte Lehnsprossen, Alters und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Satz von 6 Sessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.07. - 06.08.2014 |